Реверсные онлайн бизнес-миссии с Ленинградской и Псковской областями

Приглашаем представителей бизнеса Карелии принять участие в реверсных онлайн бизнес-миссиях с Ленинградской и Псковской областями

Бизнес 16+

В рамках развития делового сотрудничества с регионами России Корпорация развития РК приглашает представителей бизнеса Карелии принять участие в реверсных бизнес-миссиях в формате видеоконференцсвязи с Ленинградской и Псковской областями. Мероприятия запланированы на последнюю неделю июля 2022 года.

Главной целью мероприятий является обмен опытом, а также развитие торгово-экономического сотрудничества, в том числе по вопросам реализации продукции или услуг, создания филиалов, представительств или производства на территориях Ленинградской области, Псковской области и Республики Карелия.

Проведение реверсных онлайн бизнес-миссий придаст дополнительный импульс для развития на качественно новом уровне кооперационных связей между представителями бизнес-сообщества регионов России.

Все желающие могут принять участие в данных мероприятиях в двух форматах: в качестве слушателей и в качестве выступающих, кратко рассказав о своей деятельности или продукции в презентационном виде.

Контактное лицо – специалист Центра по развитию инвестиционной деятельности Корпорации РК Светлана Горелова – эл. почта gorelova@kr-rk.ru тел. 8(8142)44-54-00 доб. 133.

Поделиться:

Дата начала неизвестна

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов